Daftar Guru

Daftar Guru SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara

No

Nama Pegawai

Tugas Pokok

Alamat Tinggal

1

Hermiwati, S.Pd

Bahasa Indonesia

Masaran Rt 1 / IV Bawang BNA

2

Alin Kusdiyantoro, S.Pd

Bahasa Indonesia

Semampir Rt 4 / IV BNA

3

Rina Pratiwi Indrowati, S.Pd

Bahasa Indonesia

Purworejoklampok RT 1/XIII,BNA

4

Diah Ratna Puspitasari, S.Pd

Bahasa Indonesia

lebakwangi Rt 1/I, Pagedongan, Banjarnegara

5

Resman, S.Pd

Bahasa Inggris

Kasilip Rt4 / IV Wanadadi BNA

6

Ummul Baroroh, S.Pd

Bahasa Inggris

Jl. Garuda Rt 1 / 5 Parakancanggah BNA

7

Homsiatun Istiqomah, S.Pd

Bahasa Inggris

Adipasir Rt 03/III, Rakit, Bna

8

MarthinaPrimanita, S.Pd

Bahasa Inggris

Jl. Letjend Suprapto No 7/VIII, BNA

9

Robiyanti, S.Pd

Bahasa Jawa

Lengkong Rakit BNA

10

Dyan Kartikawati, S.Pd

Bahasa Jawa

Mandiraja Wetan RT 01/01, Bna

11

Dra. Ertin Harliyanti

BK

Parakancanggah Rt 2 / IV BNA

12

Ariyanto Nur Iman, S. Psi

BK

Pingit Rt4 / I Rakit BNA

13

Eli Wisudaningrum, S.Pd

BK

Bukateja, Purbalingga

14

Ika Yunari Sulistyowati, S.Pd

BK

Jenggawur , Pesanggrahan Rt 03/II, Banjarmangu

15

Prastiyo, S.Pd

Fisika

Sokanandi Rt4 / VI BNA

16

Sri Listiyani, S.Pd

Fisika

Karangjambe Rt 2 / II Wanadadi BNA

17

Joko Witanto, S.Pd

Kewirausahaan

Jenggawur Rt 1/ II Banjarmangu Bna

18

Dwi Atmojo, SE

Kewirausahaan

Perum Griya Bukateja Baru Blok A 7 Pbg

19

Indri Anjayani, SE

Kewirausahaan

Jl. Almunawaroh Rt 1 / 3  BNA

20

Mulyati, S.Pd

Kimia

Wanadadi Rt 1 / II BNA

21

Ika Kiurniati, S.Pd

Kimia

Perum Kalisemi Indah RT5/II, Parakancanggah, BNA

22

Endang Setyowati, S.Pd

Matematika

Gumiwang Rt 2 / VII Purwonegoro BNA

23

Nunuk Supriasih, S.Pd

Matematika

Semampir Rt 3 / I BNA

24

Betty Oktavia, S.Pd

Matematika

Gembongan Rt 1/III, Sigaluh, BNA

25

Rukiyem, S.Pd

Matematika

Gembongan Rt 1 / III Sigaluh BNA

26

Bayu Indar Yunianto, S.Pd

Matematika

Kecitran Rt 02/I, Susukan, BNA

27

Yudi Sofiandy, S.Ag

PAI

Jl Dipayuda No 27 BNA

28

Akhmad Faozan, S.Ag

PAI

Jogoyitnan Rt 1/ II Wonosobo

29

Rohmah Budiarti,S.Ag

PAI

Gemuruh Rt 1 / VII Bawang BNA

30

Toni Sunito, A.Md.

Penjaskes

Kupangan Rt 2/II, Sukoharjo, Wonosobo

31

Anton Juniawan, S.Pd

Penjaskes

Jatiwaringin Rt 03/II, Lemahjaya, Wanadadi

32

Puguh Setiadi, S.Pd

Penjaskes

Blambangan RT 2/VII, Bawang, Bna

33

Nunung Kurniati, S.Pd

PKN

Jl. Menur 8 Limbangan Baru Rt 1 / V Sokanandi

34

Esti Wahyuningsih, S.Pd

PKN

Gumingsir Rt 5 / IV Sokanandi BNA

35

Rosita Endah Novianti, S.H

PKN

Perum Gemuruh Griya Indah Blok H/12 Rt 3/X

36

Bagas Aditiawan, S.Pd

Seni Budaya

Pucang No 114 Bawang BNA

37

Rina Kristantri, S.Pd

Seni Budaya

Jl Raya bandingan Rt 03/I, Sigaluh, BNA

38

Sudaryanto, S.Pd

Taknik Audio Video

Perum Kalisemi Baru Blok D 4 N0 10 BNA

39

Adinanta, S.Pd

Teknik Audio Video

Pesanggarahan Rt 1 / VI Wangon BNA

40

Galuh Kristinto, SE

Teknik Audio Video

Blambangan RT 2/V, Bawang, BNA

42

Praju Tri Atmoko, ST

Teknik Audio Video

Kalipelus Rt 2/II, Purwanegara, Banjarnegara

43

Sujud, S.Pd.

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Banjarkulon Rt 3 / II Banjarmangu BNA

44

Moh. Amin, S.Pd

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Mantrianom Rt 3/II, Bawang, Banjarnegara

41

Agus Ashari, ST

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Jl.Kalibener Gg II No 12 RT 06/02, Kranji Purwokerto 53116

45

Siti Rochatun, S.Pd

Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Blambangan Rt 4 / VIII Bawang BNA

46

Ngusman, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Pucungkerep Rt 12 / III Kaliwiro Wsb

47

Kabul Setyatmoko,S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Blambangan Rt 02/I, Bawang

48

M.Iwan Tri Haryadi,ST

Teknik Kendaraan Ringan

Jl Letnan Karjono No 129 BNA

49

Isnaeni Fajar Sodik,S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Jl.Dahlia 78 Limbangan baru Rt 02/I, Sokanandi, Banjarnegara

50

Andi Kurniawan, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Gununglangit Rt 1 / I Kalibening BNA

51

Beny Riyanto, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Perum Kalisemi Baru  BNA

52

Athik Mushollini, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Argasoka Rt 1 / VIII BNA

53

Novianto Setiyawan, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Rejasa Rt 4/I, Madukara, Bna

54

Panji Hidayat, S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Jl Boyolali, Margadana Rt 1/II, Tegal

55

Agung Rahmat P , S.Pd

Teknik Kendaraan Ringan

Mandiraja Wetan RT 1/III, Banjarnegara

56

Joko Mulyono, ST

Teknik Kendaraan Ringan

Punggelan, Banjarnegara

57

Drs. Sutatmaji

Teknik Pemesinan

Kutabanjarnegara Rt 4 / I Banjarnegara

58

Warsito, S.Pd, M.Pd

Teknik Pemesinan

Petambakan 1 / IV Madukara BNA

59

Sutrimo Widodo, ST

Teknik Pemesinan

Masaran  Rt 4 / 1 Bawang BNA

60

Panji Permono, ST

Teknik Pemesinan

Petambakan Rt 2 / I Madukara BNA

61

Syaeeful Fauzin, S.Pd

Teknik Pemesinan

Mandiraja Wetan Rt & / II Mandiraja BNA

62

Kusrini, S.Pd

Teknik Pemesinan

Kutabanjarnegara Rt 7 / VII BNA

63

Drs. Purwanta

Teknik Pengelasan

Gemuruh Rt 3 / X Blok J.12 Bawang BNA

64

Kelik Gunarto, S.Pd

 

Teknik Pengelasan

Wangon Rt1 / II BNA

 

 

Aplikasi Sekolah









Statistik Pengunjung Web

  Hari Ini : 18
  Kemarin : 35
  Bulan ini : 756
  Tahun ini : 5202
  Total : 87021
  Hits Count : 27
  Now Online : 1 User